Андрей

Какие жизненные ситуации кажутся вам настолько сложными, что кажется, будто они не имеют решения??)

Дмитрий Доркин

для каждого своё

Вероника Львова

почти каждая жизненная ситуация случившаяся впервые поначалу кажется таковой, но "день отстояв, да ночь продержавшись! " начинаешь постепенно осознавать, что нет худа без добра, в любом негативном событии, есть некий позитивный элемент, всегда все к лучшему, дай бог понять нам это пораньше )

Дмитрий Голубев

такие, про которых и говорить не будешь

Эгесихора Райская

Так и книгу написать можно)))

Андрей Савин

в жизни, пока жив нет проблем. есть технические вопросы и процедуры их решения

Анна

все имеет решение! -)))
другое дело, если это решение Вам не нравится! -)))) ну, так улучшайте!

Otto Khatamov

любая ситуация разрешима. если нету покойника разрулить можно все)