Олег Панк

Нахожусь в сложной жизненной ситуации, посоветуйте как быть.

С мужем не легко, пьет! Поступки его попоек меня просто довели до того что я уже не могу терпеть жизнь с ним. ( Он пропивает очень много денег, хотя и зарабатывает прилично. Выносит продукты из дома и за свой счет угощает своих друзей, в тот момент когда ребенку нужно покупать одежду. Да и отношения у нас не ладятся. Пьяный бывает избивает меня. ) Я много раз с ним говорила об этом, без скандалов в спокойном режиме, он слушает но ни чего не предпринимает. Я решила пожить отдельно и пожить у мамы, но и тут я попадаю в интересную ситуацию. " Я еще не переехала" Мама мне на днях сообщает что за квартиру у них большой долг, что деньги которые я давала за оплату за свою часть не платились и вообще ни за чью часть квартиры не платилось 5 лет. Я в шоке! Я к маме не передумала уехать. Я не совсем понимаю правильное ли я решение приняла, вот и советуюсь! Кто что скажет.. . Прошу без шуток и попреков, и так сейчас нелегко.. .

Nefillim

бросайте

Юлия Шукшина(Продан)

вы с одной проблемы переедите в другую проблему. . и у Вас уже сразу будет 2 проблемы- муж и мама.. . оставайтесь с мужем и находите общий язык. . мужчина просто так не начинает пить. . его что-то не устраивает дома. . выводите его на откровенный разговор...

Турал Гулиев

правильно, но лучше разойтись. У меня была похожая ситуация, я его любила, содержала, влезла в кредит на машину и он провернул все так, что машина из 400 тысяч превратилась в милион 400, пил, гулял с друзьями, приходил ночью, поговорить с ним было невозможно, правда не бил, только один раз пытался проводом задушить, но я так заорала, что мама его пришла и он угомонился, промучавшись 11 месяцев я ушла, и уже через месяц встречалась с чудесным парнем, который вытащил меня из этого дерьма и теперь мы муж и жена, и о том что было, я стараюсь не вспоминать, так что уходи и не возвращайся. Удачи

Олеся. Цухт.

после первого же предложения в твоем вопросе говорю - РАЗВОДИСЬ!

Елизавета Елизарова

Удивляюсь я на вас. Неужели тут какие-то вопросы могут быть? Пьет, бьет, а вы о чем-то размышляете... Себя ценить и уважать надо, ну хоть маленечко

Нина Серебренникова

Съезжайте ка вообще отдельно ото всех. Я так понимаю, мама только и ждет, как бы на вас повесить свои денежные проблемы. Почему она не платила за квартиру? Может, там тоже пьют? Прежде, чем уходить, надо подготовить почву. Убедиться, что на новом месте проблем меньше, чем на старом. Вы же собираетесь уехать туда, где проблем еще больше. Потом - на что вы будете жить? У вас есть работа? Мне кажется, вы еще не все средства попробовали с мужем. Говорите с ним еще, пригрозите разводом, откройте ему глаза, что алкоголь рушит его семью.

I?
Irina ????????????????

так и переезжайте к маме. ведь деньги давали. А там глядишь либо сами разберетесь с деньгами или муж поможет, всёж не постоянно в неадеквате он. А вообще Вы толстая ленивая жирная дура. Муж и запил от этого. Сначала любовницу завел, потом просто пить стал и побежал к друзьям. Попытайтесь себя привести в порядок - голову и затем и тело.

Екатерина Качалова

Придется уйти от всех и найти нормального мужа, если Вам еще не слишком много лет...

Юрий Юрченко

На данный отрезок времени решение правильное. Нужно думать о себе и о ребёнке. Дальше видно будет. Помни только: Никто никого не в состоянии исправить. Вернёшься- пойдёшь по второму кругу.

Инна Рафикова

5ть лет не платили квартплату за квартиру, как вас еще не выселили из квартиры. если долг за коммунальные услуги от 60 тыс. руб. имеют права выселить, а до выселение перекрыли бы в вашу квартиру канализацию, в туалет ходили бы на улице, или в ведро. с мужем развестись, подать на мужа на алименты в суд. если квартира твоя на которой "висит" долг, этими алиментами "погашайте" долг за кварплату. или сдавать эту квартиру, жить с ребенком у мамы, деньги за съем "погашать" кварплату. если не твоя, а мужа, то не надо "погашать" долг, пусть сам "разгребает". или корми мужа грибом навозник он же копринус, жарить без масла со сметаной, суп грибной, есть в порошковом виде, подсыпать в еду, в питье. от нескольких дней до двух недель вызывает отвращение на алкоголь, алкоголик становится трезвенником.

Ирина Якунина

не знаю толстая ли вы или ленивая как вам сказали это меня не касается но то что дура это факт.. только дура терпит когда ее лупит пьяное, тупое быдло