Света Субботина

Сложная жизненная ситуация. Пожалуйста, помогите!

Realist

Здорово пишешь. Аж прослезилась.

Ма
Машулька

суицид? и правильно-никчемное ты существо.

Alex

А как же на инет и комп деньги нашел? Продай его и жрачку себе купи!

Ла
Лана

если бы это было правдой я бы ответил что тебя околдовали магией потусторонние силы в наказание за грехи прошлого, и маяться тебе всю жизнь.

но это не правда, поэтому хватит троллить и иди сдай плазму крови за 1800 рублей, если есть 18 лет - примут, хоть какие то деньги будут.

Оксана

я не могу вам помочь материально но зото могу помочь духовно (то что я начну писать прошу не принемать как брет это правда и я не навязываю вам свое мнение )
дело в том что мпогие люди не оброщаются к Богу именно к Богу (Иису не Бог ) а все земные трудности это всего лишь проверка на веру и если вы с=всем сердцем попросите прощение за свои грехи у Бога и попросите еду то поверте он вам ее обязательно даст главное просить и верить....

Мээрим

Что то ты темнишь...

Елена

Комп продай