Мария Грибенко

Помогите советом, пожалуйста. Ситуация сложная!

Ирина

При чем тут раздел ЗЛО?

Олеся

Вам бы детективы писать...

Vesna

от армии косишь?

Дарья

если бы у тебя был ребенок ты бы никогда, так не сделал!!

Dima

Лучше б делом занялись...

Виктория

ты дебил и тролль, иди отсюда.

Диана

Не могу Вам сказать. Кода я прохожу мимо бомжей у меня обычно никогда из ниоткуда
не возникают мысли найти где нибудь ребёнка и похитить его.

Кристиночка

и не лень было текст набирать?

На
Наталья

Совет быть может только один - убейся с разбегу об стену.

Ир
Ирина

фантазёр и как же ты из камеры в ответы вышел

Al
Alexey

я тот самый БОМЖ, и у меня тебе встречный вопрос....чтож ты не прыгнул скатина ? ))) я как лошара повёлся на твои уговоры, а ты киданул меня походу ???короче, если мне 2 литра не поставишь я ментам скажу что ты меня изнасиловал ))

Светлана

Я бы заявил о самоисключении из группы флудеров...

Роман

На роль придурка не тянешь, достаточно грамотно пишешь. Но и в писатели тоже не годишься - так себе сюжетец.

На
Наташка

Тролль.

Oleg

Обратись к психиатру. Может пока обойдется амбулаторным лечением.