Юл
Юлия

Сложная жизненная ситуация, помогите советом!! ! права ли я

Начну с того, что замужем третий год. Второй брак, от первого брака двое мальчиков, нормальные, не конфликтные дети. Уже большие подростки. Познакомилась со своим мужем, врачем, в сети. Встретились, любовь морковь год. Он без работы, я работаю, хорошо зарабатываю, дом большой, живем у меня. Его родственники категорически против меня, дети и тд не пара я ему. Хотя у самого тоже второй брак. За три года ничего не сделал для меня, кроме того что говорит, что любит. Только слова. Отдых, поездки, доминикана, тайланд все за мой счет. Да ладно, семья есть семья, не жалко. Болею- уходит, вечно дела, на детей дуется чуть что. Для меня за три года ничего, цветы на день свадьбы и все. Помощь по дому все из под палки, в основном у компьютера. Я симпатичная молодая женщина, ему39 лет. Хотели детей общих, не получилось, делали эко. Опять все я . Пытался уехать в Москву, заработать, ни фига не вышло, вернулся. Уже год скоро, устроился как на работу, вроде все ничего. Вечерами даже поговорить не о чем, я очень разочарована. Его отношением ко мне. Вот интересно, есть ли любовь в этих отношениях???? И у кого? Недавно он в десятый раз собрал свои вещи и ушел к маме. Я не стала останавливать, надоело. Пытается вернуться, уже не хочу. Обидно за себя.... Говорит что я его не люблю))))

Мария

Я фигею.. . Завели бы лучше кота, все больше пользы...

Надюша

А нечего писать особо.. . Врач без работы?? ? В Москву ездил? У меня поликлиника районная огромная, 6 этажей -процентов 70 врачей - узбеки, таджики, по-русски еле говорят, а как-то устроились.. . Вещи собрал, к маме побежал? Это патология, извините...)

Николай Воскобойников

Вечно у ромашек - любит - не любит.

Михаэль Дарк

Мое мнение, что нет любви. Инфантилен ваш муженек, эгоистичен, женоподобен в своих реакциях. Такие любят только себя.

Надежда Серебрякова

Если дело доходит до собирания вещей-я бы не останавливала. Вы молодая-зачем Вам это?

Викусик Вик

плевать что он говорит... про таких говорят ..не было мужика и это не мужик.. вы достойны лучшего мужчины все еще у вас будет

Виктория Зотова

любовь если и была, то у вас. он просто устроился. к сожалению мужчины такими с возрастом становятся чаще. найти бабу, чтоб была. а чего с ней делать - забыли)) )
не возвращайте его. легче станет

Андрей Кураев

врачу нет работы? он вас за дурочку держит и использует...

Оганнес Джинанян

Дело не в том, сколько ты потратила денег на него, а в том, какое у него к тебе отношение, понимает ли он тебя, твои переживания или просто игнорирует все твои переживания. Если нет взаимопонимания, то значит он не прикладывает сил к тому, чтобы начать понимать тебя, твою ситуацию, твоё внутреннее настроение, если ему по барабану на твои чувства, то скорее всего, к сожалению, он просто нашёл себе тёплое место и сидит у тебя на шее. Если же он пытается всеми силами понимать тебя, старается уступать, не делает всё из под палки как ты говоришь, если он реально старается, то значит любит, если пофиг на всё это - это любовью трудно называть.

Ка
Катя

Сначала я подумала, подумаешь на отдых свозила, содержит, это же семья. Но когда не видно благодарности, ответа, заботы, то все ваши усилия впустую, должено быть что то, ради чего стараться. Похоже что он трутень, живет за чужой счет, не пытается расти. Не возвращайте его, вы молодая, еще все сложится. Все равно с ним нет перспектив. Найдете себу мужа, за которым будете как за каменной стеной. А сейчас вы-эта стена.

Максим Брюлов

Действительно, лучше кота завести. Он и ласковый, и мышей будет отпугивать.

Артур Нагай

Гоните его, пустышка он.

Юрий Цыганков

женщине, да еще и с двумя детьми муж зачем нужен - чтобы облегчить себе жизнь, а если выходит наоборот - то зачем? вам нужен еще один ребенок?

Станислав Барбашов

Ему с вами повезло! Но не на долго.

Виктория Иванова

Любите живите

Анна Вишникина

Пусть идёт. В нём никаких мужских качеств нет. Разве по -мужски, обижаться, собирать чемоданы и демонстративно уходить по 10 раз??!! Маменькин сынок, не иначе. И ведь не 20 лет мальчику, 40 как никак, должно же быть хоть какое- то чувство ответственности за семью, а тут одни капризы. А вы всё на своих плечах тащите, и ради чего? Только ради статуса замужней женщины? Надо оно Вам? Вы себе обеспечите. Он не для Вас, не для семьи ничего сделать не хочет, ему не надо ни работы, ни детей, ни хозяйства, таким самое милое дело одним жить, чтобы никто не напрягал..

Marina Romanuk

Зачем он Вам такой? Как чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко? У Вас же дети, о них подумайте, им такой пример семейной жизни нужен?

Малика Тициан

Мне кажется вас беспокоит ,"система нипеля " в ваших отношениях

Валентина Степанова

удобно мужичку вашему, напрягатся не нужно, почему бы и не жить с такой женой

Ahmed

ответ: любви нет