Ленок Демьянова

Сложная ситуация. Очень нужен СОВЕТ!!!!

Я работаю от разных фирм и иногда езжу в ближайшие города. Сейчас у меня работа в Краснодаре, где я и живу. Занятость неполная, процент высокий, но наличие заказов от меня не зависит. Так вот, проработав неделю понимаю, что заработок желает лучшего. Хотя, условия хорошие, да и те люди в меня вложились. Иногда я езжу работать в небольшой город, где процент НИЖЕ в 2 раза, условия намного хуже, но заработок нормальный.
Как бы вы поступили, сложись бы у вас экстренная денежная ситуация? Вы бы смогли уехать на 1-2 неделю на меньшую, но стабильную зарплату?
Подскажите, пожалуйста. Работа сферы фриланс, поэтому официального оформления нет.

Ekaterina Vinokurova

У вас все впереди, стабильность ни о чем не говорит. Оставайтесь в Краснодаре, а проблемы сами собой разрешаться) ) удачи