Мария Кравец

сложная банальная ситуация нужен совет,

жил с девушкой два с половиной года, обеспечивал её полностью она училась, отучилась устроилась на работу, три месяца там проработала, потом заявляет что она уходит собрала вещи, потом выяснилось что она на работе нашла себе другого, ну и материально лучше чем я я узнал, я уже смерился со всем даже с тем что они подали заявление в загс спустя три недели, и она в одноклассниках заходит на мою страницу и там то фотка с кольцами у неё на основной то заявление в загс всё выкладывает как будто для меня, вопрос в чём как в себе побороть вот эту обиду и злость которую она мне причинила и вот люди с опытом прогнозы может кто дать как у неё сложиться вот так быстро спешит можно и насмешить людей ваше мнение ?

Александра Исакова

Найди другую, нормальную

Михаил Хромов

сочувствую.. . переключись) можно на девушку, можно на спорт))

Екатерина Виноградова

я думаю тебе повезло, что так все случилось. Рано или поздно она все равно нашла другого и тогда было бы хуже. Теперь у тебя появилась возможность найти преданную девушку.

Адилет Султанов

Если невеста ушла к другому - еще неизвестно, кому повезло...

Наталья Бурыгина

держись сразу от нее подальше. и меняй свое отношение к бабам. и наиди более преданную. проверь.
а та сама рано или позно навернеться

Марина Печинога

зло всегда возвращается-она хлебнет еще огого. ты только не падай до ее уровня и не думай что все такие. Она миллион раз пожалеет о том что так поступила. А тебе опыт-судьба тебя закаляет.

Лю
Людмила

знаешь она показала свою истинную сущность до свадьбы вашей, так тчо тебе еще повезло) )
Ушла- не держи. Значит тебя лучшее впереди ждет.

Дашута Косенкова

Все что не делается все к лучшему ...она и от него тоже уйдет ...

Литвинов Александр

Частенько, когда вот так в идиотских соц. сетях демонстрируют своё якобы удачное семейное положение, с колечками там, всякой подобной хернёй, потом на потеху народу все эти фотки удаляются и появляется статус типа все мужики козлы, как он мог и так далее...

Ма
Мария

явная демонстрация.... видимо ты ее замуж не звал, а она хотела. И это нормально для девушки. Может от обиды замуж за другого рванула, но это глупо и тяжело потом будет, когда эйфория закончится.
Тебе сил и терпения