Дмитрий Творанович

помогите в сложной ситуации....

встречаюсь с парнем 2 года.... раньше была любовь или влюблённость. раньше мы оба были другими. он был нежным добрым с друзьями не общался практически.... и я также.... но потом как будто всё перевернулась. я другая. он тоже. я не чувствую от него теплоты, любви.... да и он от меня этого не получает. он стал грубым. не понимает моих проблем совершенно. забывает всё что я рассказываю.... да и слушает с таким лицом ..типа ему всё равно... мы стали такими разными. я постоянно хочу расстаться. но он меня не пускает... расставались вот недавно. он напился и пришёл. тарабанил в дверь так, что пришось открыть... начал орать ..унижать.... плакать ...признаваться в любви и говорить что никому никогда не отдаст... а я стою и мне просто его жаль... но говорю при этом Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ОТПУСТИ МЕНЯ... а он ни в каку.. говорит ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ.... И Я ТЕБЯ. И НИКОМУ НЕ ОТДАМ И НИКОГДА НЕ ОТПУЩУ.... я устала от этого.... у нас разные интересы.... разное всё.помогите.... что делать???? уже не знаю как расстаться

Камилла Кязимли

Жаль в таком случае это не тот фактор, за который можно зацепиться. потом пойдут угрозы, оскорбления, побои.... Очень даже может быть... .
Я не сторонник расставаний, но Вам надо ставить точку в этой истории и чем раньше, тем лучше. Не надо резать хвост по кусочкам.
Надеюсь у вас всё получится. Удачи _)))))

Екатерина Сахненко

предложите не расстаться а взять паузу может проканает..)) встречаться из жалости вообще не вариант и ни к чему хорошему не приведёт вы не чем ему не обязаны не хотите не встречайтесь, а он со временем поймёт и отстанет коли не дурак)

Нуридин Нурлаев

Решила уйти? Уходи. Какие уговоры? Что он может сделать? Привяжет тебя к себе?? ? Скажи, что все твердо решила. Будь с ним холодна. Не унижай его жалостью. Справится, не маленький. Да, он будет еще звонить, приходить, писать. Будь холодна.
Не быть же тебе до старости с нелюбимым из чувства жалости?
Знаю, что нелегко это все. На своей шкуре это испытала. Уходи и точка.

Машка Андрейчук

всё просто .

уезжай оттуда

хоть на время.

есть куда?

Маша

Погода в отношениях зависит от женщины, но иногда она устаёт "зонтик" держать. Как только женщина перекладывает на мужчину удерживать зонт в руках- пиздец всем отношениям.

Руслан Зарипов

Он тебя сильно любит! У меня аналогичная ситуация. Я так же свою не могу отпустить женщину, она моя и только моя!!! Желаю вам с парнем со своим обрести друг-друга живите счастливо. Нарожай ему детей.. .

Ксю Ксю

Вы знаете, создается впечатление, что вас просто поссорили.

Имя

вы уже надоели друг другу... но привычка и страх остаться одному вызывает панику... и вы вновь миритесь... советую какой-нибудь экстремальный туризм... что б понять друг друга или поедте вместе в санаторий... но не как пара... а как чужие..