Марина Заборовская

До чего же банальная ситуация, очень нужен совет (вн)

Встречались больше месяца с м. ч. , красивые приятные ухаживания и все такое и вот получилась близость спустя больше месяца и после той ночи он пропал и не звонит, не приезжает - классика жанра. Понятно, что уже и не позвонит, на душе так херово, сил нет. Нафига были нужны все эти ухаживания и проведенное вместе время. Он познакомил меня со своими друзьями, с родным братом и его семьей. Если бы хотел просто переспать, то сделал бы сразу, зачем тратить столько времени. Сама не перезваниваю, не навязываюсь. Дайте пжл нормальный совет, без приколов, их в жизни хватает. Как это все пережить и не тужить? Спасибо

Да
Даша

Может, объявится ещё. Недельки через две обычно у них там свербеть начинает. А может, что-то случилось у него. Заболел, авария, кто-то умер... ((
Позвоните ему на всякий случай!
P.S. А ночью не было каких-нить проблем у него с этим делом? Может, ему теперь стыдно перед вами?

Марина

А ты позвони и на прямую спроси, вдруг с ним что-то случилось.

Виктория

а какой совет то нужен? пропал сразу после секса, всё очевидно!! ! только вот парня не пойму, можно ведь ещё попользоваться, странно!