Дмитрий С.

Девчонки!)) ) Очень нужен совет по ситуации...?

срочно!! ! можете помочь перевести ответ теста!! ! Можете помочь перевести результат психо-теста на педофилию???? извините за конспирацию заголовка, боюсь что могут прочитать люди из органов. . прошёл на каком-то английском сайте и не могу перевести. пытался гуглом, . пишет чушь переводит в тупую-дословно.. . просто там есть "желаем удачи в тюрьме!!! " "Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer." я понял только ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ТЮРЬМЕ!! ! может ли такое быть что эти данные пойдут в интерпол и органы и что со мной могут связаться из органов для пояснений????

Юлия Ахтямова

Ахахахахахахахахаха, я ебал ты дурак)))) ) Конспиратор))))) ) Лол))) )

Фейсеры сидят сутками десткое порно и интрукции по сборке бомбы выпиливают и то не справляются, а ты очкуешь что тут за вопрос за тобой выезжать буду, я ебал))))) )

Интерпол блядь.... ахахахааха, сука я не могу это читать ))))))

Забей хуй, нихуя тебе не будет, дрочи на маленьких девочек дальше, урод ебаный
__________________________________
А если без шуток тебя на лоха взяли, и все в тапки ссут с того как ты очкуешь :))))