Olga Baranowa

Девчонки, нужен совет именно от вас

Вы когда нибудь ругались со своим молодым человеком, в плоть до расставания? Говорили ли вы "не люблю", "обратной дороги нет" и.т.д., что вы не верите в то что ваш молодой человек исправится? В общем выручайте советом, как мне попросить прощения у моей зайки? Она очень обиделась, мы наговорили друг другу очень много неприятных слов. Как искупить свою вину? Дело в том, что возможно она готова простить, но не верит что я исправлюсь, т.к. ругались мы часто. Вместе 1,5 года. В контакте я до сих пор у нее в друзьях, мы с ней на фотках, из аськи тоже не удаляет, в игнор не ставит, на телефоне в чс не занесла. Поругались ровно неделю назад. В понедельник пробовал простит прощения по СМС, но вы понимаете. что она была злая на меня. Что мне сделать, что бы добиться от нее прощения, как поступить? Слова прощай она мне не говорила. Последнее сообщение из СМС Я: "НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕИСПРАВИМ", ОНА: "ДА, Я ТАК ДУМАЮ, ШАНСОВ У ТЕБЯ БЫЛО ДОХРЕНА...." С понедельника мы с ней не виделись, не переписовались, не созванивались.

Денис Питель

извинятся надо не смс, а лично.... так что букет цветов в руки и вперед

Св
Светлана

цветочки в лапки и поскакал к своей зайки с клятвами что исправишься!
не по смс просить прощение нужно, а лично!
и так что бы это было искренни!

Александр

Ну мужчины пошли)
Разругался с любимой женщиной.... и НАПИСАЛ СМСку, мужиииииик XDDDDD
"Что мне сделать, что бы добиться от нее прощения, как поступить? " Ответ в твоем вопросе. СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ, ДОБЕЙСЯ, не сиди дома на диване.

Светлана

подождите. пусть эмоции остынут у нее. вы же знаете сколько ей нужно времени чтоб успокоится. щас вы только раздражаете ее. когда пройдут эмоции тогда и извеняйтесь.

Юл
Юлия

Дай ей время все обдумать, думаю помиритесь, ведь ничего страшного по сути не произошло.

Алена Рыжнёва

может стоить увидеться, а не просить прощения при помощи смс и соц-сетей? поговорить, выяснить все. спокойно, без ругани и оскорблений.

Elena Orekhova

я просто думаю, что ни она вам ни вы ей не нужны.

жизнь одна .и люди тратят её на такую чушь.

Jh

Купи цветы и путевку на море для двоих, я думаю расстаит, и постарайся даже не косяч больше!

Новиков Роман

покажи что ты изменился, говорить все горазды, а потом ведете себя после примирения, как будто и не было этих слов Я ИЗМЕНЮСЬ. а вообще во время любой ссоры нужно крепко обнимать в объятиях любая девушка тает.