Ал
Алексей

девчонки нужен ваш совет !

Очень болит живот чуть ниже пупка и на уровне лобка.. . часто бегаю в туалет по маленькому, и болит грудь что это такое ?

Овик Тадевосян

С месячными все ок? секс был не давно? ищи проблему в этом.

Ольга Ниазбаева

цистит может быть. А может перед месячными. а может еще что. так и не скажешь

Руслан Зарипов

иди к врачу а не здесь спрашивай!!

Алишер Хабибуллаев

Варианты: Беременность, цистит, уретрит, перед месячными тоже может быть.
Если девственница и месячные не должны быть, то срочно к урологу.

Наталья Трусова

Насчет лобка и пупка - цистит, Грудь тут, по-моему, не причем. (я не девчонка).