Емельянова Алена

вот только не смейтесь! нужен ваш совет.

заболела я, кашель, насморк, нос картошкой красный, горло болит. температура 37.2-37.4. Папа сегодня утром спешил на работу, сгонял в погреб и принес вина литр красного, сам делал из нашего винограда. Я говорю - добить меня решил? Хочешь, чтобы я продигустировала? а он: нет, подогрей и выпей, поможет. и убежал на работу. Подогреть и выпить... вино... ужас, а еще говорит можешь с медом. у нас мед тоже свой. есть такой рецепт вообще, чтобы побыстрее выздоровить?

Ольга Бондаренко

слушай папу

Егор Коваль

Это глинтвейн называется. Подогрейте его, выпейте и под одеяло !!!

Руфат Гулиев

Кукуня, вам сколько лет? Подогретое красное вино или глинтвейн с медом, специями (перец, корица) издревле пьют при простуде! В чем же ужас?? ? В теплом прекрасном напитке, согревающим душу и тело?? ? Слушай папу!!!

Вася Пупкина

это мой самый любимый рецепт от простуды, горячее красное вино с медом и корицей, обожаю!!!! это еще не совсем глинтвейн, но все равно вкусно и эффективно.

Никита Поляков

Не пробовал, но не исключено, что поможет.

Дмитрий

да есть меня так бабка лечила)))) теплое вино с медом это смешно и немного противно)))

Диана

Я от кашля так лечусь, и только еще гвоздику и терый имбирь добавляю.