Станислав Лукшанов

Женщины и девушки, нужен ваш совет.

Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью не жила. У меня нарушение менструального цикла, гинеколог прописала Три-регол, кто нибудь принимал? скажите пожалуйста они помогают? Просто в аннотации написанно что этот препарат как контрацептив, про МЦ ничего не указанно

Ан
Анна

контрацептивы как раз и налаживают МЦ

Ольга Афанасьева

Если гинеколог назначила вам препарат, предварительно получив результаты ваших анализов на гормоны и осмотра, следуйте ее рекомендациям, значит, вам нужен именно этот препарат. Если назначила "от балды", поменяйте врача.

Светлана

три регол пробовала пить лет 10 назад было очень плохо рвота тошнота головокружения не выдержала бросила дней через 5 ну вообще то это прошлый век есть более новые препараты сходите кдругому врачу

Татьяна Платонова

Показания

Оральная контрацепция . Функциональные расстройства менструального цикла, дисменорея, предменструальный синдром.

У Вас как раз дисменорея

Лучше принимайте Мидиану ( аналог Ярины) , или саму Ярину. Потому что три регол- препарат старого поколения с большой дозой гормонов