Ганна Нешатаева

Зайдите, пожалуйста, нужен Ваш совет.

Девочка, 14 лет, иногда стреляет в голове, в теменную область (чаще - там где должен располагться пробор) . Месяц бывает ничего нет, а иногда целый день так продолжается. Да так стреляет, что вздрагивает. Что это может быть?

Ан
Анастасия

это может быть много что. сходите к врачу девочка очень молодая что бы так болеть! и не болейте пожалуйста)

Вадим Чугин

Лучше запишитесь на прием к невропатологу - здесь сейчас вам такого насоветуют!

Сергей Левшонков

к доктору и побыстрее

Al
Almaz

сейчас я посмотрю мозг Вашей девочки через монитор - и всё расскажу.
неужели Вы не понимаете, что с подобными вещами нужно обращаться к реальным врачам, которые должны провести обследование и только после этого поставить диагноз?
невролог Вам в помощь.

Алексей Ш

надо сделать мрт, что бы исключить самое неприятное...