Анна Туралина

Анастасии нужен Совет! Зайдите, пожалуйста.

Пишу вопрос моей подруги, прошу ответить. Цитирую: у меня нет настоящих друзей. В школе со мной дружат толькп ради того, чтобы списать и рассчитывать на мои подсказки . Как только контрольная проходит, про меня все забывают . Мне плохо от мысли, что я никому из сверстников не нужна. Что мне делать в столь сложный ситуации ?

Алексей Баранов

Самое главное перестань давать списывать неужели тебе нравится такое внимание когда тобой пользуются? Втрое перестань себя жалеть пока ты это делаешь ничего не изменится. И последнее поднимай свою самооценку для этого есть многие способы, стань независимой ведь ты умная и у тебя это легко получится и одноклассники сами станут автоматически к тебе тянутся. Это не просто все сделать но конечный результат тебе понравится! Удачи и не переживай!!!)))