Александра

Нужен помощь, совет!!!

Что делать, если я не заполнила серию и номер паспорта в бланке регистрации на ЕГЭ? На последнем экзамене произошло ((( Все другие данные вела верно ( код региона, код ОУ, код ППЭ и др.)

Вячеслав Малышев

а вы не пробовали спросить об этом вашего преподавателя ну или в крайнем случае директора школы? может бывали такие случаи уже...

Анна

В течение 2-х дней вы должны принести в свое образовательное учреждение документ, удостоверяющий вашу личность для того, чтобы реквизиты указанного документа были направлены в региональный центр обработки информации ( РЦОИ) для объединения с данными бланка регистрации выпускника.