Анна Ариадна

нужен совет\помощь =)))

========================================================
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ибо вы не поймёте всех проблемы 🙂
========================================================
РЕБЯт начну с того что у меня есть квадроцикл 200кб ATV китай(достаточно неплохой) вот поехали с другом кататься ,тут как бы нам нужно было перебраться на другую сторону речки,нашли разлив,разлив большой я подошел к берегу посмотрел вроде норм) ехать можно) тут я доехал почти до дрк=угого берега и тут резко глубоко) тут меня стаскивает течением в низ по течению) квард заглох) как не странно) протащило метров 5 и калёсами на дне встрял меж камней ,до берега 2м примерно было,всеми силами вытащили его на берег и реки) инструментов небыло чтобы разобрать карб и избавиться от воды, короче неважно как я с ним там е№*?*(№7ся короче утопил квадрик по самый руль))) почти) через мин 40 мне удалось его завести)))) обратно переезжать речку не было желания))) мне пришлось примерно ехать 2-3км с вобой в поддоне там где масло воды было 50 на 50 с маслом) масло приобрело серый цвет ,когда оставалось доехать до дома 3-4 квартола нажимая в пол газа у него резко падала мощность,почти не ехал) добрался до дома останавливаясь поле каждого квартала) ну как добрался я сразу выкрутил болт в поддоне и слил масло) во всяком случае не стал закрывать и масло с водой стекало всю ночь)вот теперь У МЕНЯ ВОПРОС я проехал несколько км с водой в масле,вот я слил воду с маслом,щас залью новое) всё норм будит ? двигатель не клинанёт,и те 2-3 км которые я проехал с водой в масле с двигателем не чего не случилось???

Мусульманин Бакылы

К гадалке не ходи. Гидроудар....

Светлана Вертелина

Зайди к гадалке. Залей и увидишь, бывало обходилось

Елена Коннова

случилось. ты его убил

Ольга Легачёва

замени фильтра и масло, если потери мощности нет, то хаороший движочек.. . Зажигание просомтри.. . проводочки пошевели все, окислится могут...

Лариса Рябичева

эт я хозяин, писал вопрос, нет если бы убил бы яб понял, он прикрасно заводился (до того как слил масло, ещё не заливал) заводился с пол пинка 🙂