Светлана Целяпина

Крик помощи! проблемы Эбу нужен совет

Вообщем всем привет... история такова у меня Таз 2114 приказал долго жить, мучали не заводилась проверили на искру, искры нет, сняли ЭБУ, там нашли сгоревший транзистор. вобщем проехался по городу по магазинам такова эбу нигде нет. на что заменить никто не знает говорят другой модели купиш то ошибки будут то работать не будет! кто знает помогите. эбу итэлма 21114-1411020-12 на что есть альтернатива замены. на январь либо бош. зарание блогодарен!

Юрий

Искал хорошо, это же Январь 7,3 смотри здесь похожий bosh с двумя датчиками кислорода

Два По

а транзистор заменить никак? магазин ЧипИДип

Ал
Александр

ох как тебе подфортило, сочуствую (((((((

Ирена Жвингелайте

ну и поставь бош какая в хрен разница-по обьему мотора на 1.5 и 1.6 и в принципе все