Андрей

Проблема. Нужен совет.

Здравствуйте. Мне 24 года и я девственник. Мой рост 180 см. , вес 60 кг.
У меня вот такая проблема. Дело в том, что я очень часто дрочу.
Ну, то есть я дрочу давно, и все мы, как известно, дрочим по-своему. 😉
Просто в последнее время мой онанизм приобрёл особо лютую, неконтролируемую форму.
Дело дошло до того, что я стал дрочить стабильно по 3 раза в сутки. Мой "рекорд" - 8(!!!) раз за сутки.
Сейчас в среднем я дрочу 4 раза в сутки. Я смотрю порно с тематикой женского доминирования и.. . короче говоря, это превратилось в проблему. Да, я - комнатный дрочер, признаю.
Примечательно то, что я могу дрочить не только на порно. На Ютубе много всякого видео, от которого я легко могу возбудиться. Могу подрочить на относительно одетых ругающихся матом, курящих и пьяных быдлодевушек. На женскую одежду, на обувь - легко. На накрашенные губы - легко!
Могу кончить просто от женского голоса, особенно от приказного тона. Такие дела.
Советы "найди себе бабу", "женись" не катят. У меня нет денег, вернее их недостаточно для того, чтобы удовлетворять потребности среднестатистической самки, извините. Я не работаю в силу ряда причин (уважительных причин, я не тунеядец и никогда им не являлся) . Ну а если честно, я не хочу что-либо менять в плане своего одиночества, ибо женский пол воспринимаю только как сексуальный объект (подрочил и забыл) , не более.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! !
Есть проблема - неконтролируемое дрочерство, вернее - неконтролируемое ЖЕЛАНИЕ дрочить! Отключение Инета вообще ни разу не выход, ибо становлюсь невменяемым в плане онанизма: возбудиться могу от чего угодно - будь то линолеум или обычный пакет, и тогда я начинаю мутить всякое из подручных средств.. .
В общем, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Саня Колесников

---своими силами из этого болота не вылезти не думал жениться?

Иван

тролик, грубо работаешь))

Ольга Шепеленко

Налицо патология.. . нарушение, обдумай все хорошенько.. . о смысле жизни подумай, хз отылекись, и телки это все таки круто начни с ними мутить

Ирина Сурикова

Верующие, предложили сделать вас евнухом, согласны? И руки "свободны"и голова не "занята".

Юрий Юрий

"Мне 24 года и я девственник. " - нормально. Мне 26 лет, ситуация аналогичная.
"Дело в том, что я очень часто дрочу. " - часто, это сколько?
"Дело дошло до того, что я стал дрочить стабильно по 3 раза в сутки. Мой "рекорд" - 8(!!!) раз за сутки. " - ах, вот сколько.. . Ну да, это уже перебор. У меня такое было в 15 лет, в 24 пора бы уже сократить темпы. )
"На Ютубе много всякого видео, от которого я легко могу возбудиться" - нормально.
" На женскую одежду, на обувь - легко. На накрашенные губы - легко! " - нормально.
"Я смотрю порно с тематикой женского доминирования ругающихся матом, курящих и пьяных быдлодевушек. " - а вот это уже плохо.
"ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!! " - для начала заняться спортом, больше читать, гулять, бывать на воздухе, путешествовать, работать, наконец. Найти интересные увлечения, а там глядишь и знакомства новые появятся. Число актов самоудовлетворения постепенно сократить сначала до одного в день, потом до двух-трех в неделю. Если невмоготу-отвлечься монотонным занятием (бить грушу, поднимать гантели, сжимать в руках четки, делать уборку, и. т. д.) . А девушку воспринимать в первую очередь как личность, и потом уж как сексуальный объект.