Дима Маркелов

Люди нужен ваш совет !!!Помогите пожалуйста

Скадите пожалуйста у меня сутра начинает ьолеть жилудок уже 2 день пока не попью воды или не позавтракаю! скажите чтоэт, неужели это гострит 0_0

Скажите пожалуйста у меня сутра начинает болеть желудок уже 2 день пока не попью воды или не позавтракаю! скажите что это, неужели это гастрит 0_0
Метки:

посли воды или завтрака всё проходит

Дмитрий Чубов

Скорей всего гастрит- голодные боли, отправляйтесь на прием, сдавайте анализы и обследуйтесь!

Albert Kulumbetov

вот как хочется вам помочь, но ведь на глаз даже специалист ничего не сможет сделать. Как ни банально-сходите к врачу..

Elena {{{{

Голодные боли характерны для язвы желудка. Срочно идите на прием к гастроэнтерологу !

Олег

жрать просит

Миша Сергееи

Вполне возможно, хотя не обязательно,. Что было 2 дня назад?

Света Бабенко

то что ты перечислил является первыми симптомами гастрита, но если сразу заняться его лечением то он быстро купируется.