Андрей

Помоги пожалуйста, мне нужен очень ваш совет !!!описание внутри

Буду краток (ну почти =)) ). Есть расширение вен (на совсем ранней стадии) , курю (около 2 лет) , но алкоголь вообще не употребляю, здоровое питание каждый день, голова не болит, более редко, в общем все здорово и гладко. Недавно (7 дней назад) выпил энергетик Red Bull после чего до утра временами как будто постоянно куда-то пропадаю, координация моментом исчезает, ощущение как будто сознание теряю. И ТАК ДО СИХ ПОР КАЖДЫЙ ЧАС ПРОИСХОДИТ. Дня 3 назад выпил кофе (50 грамм) , что усилилось и понеслось. По вечерам так вообще, как будто мозг просто отключается, еле соображать начинаю. То самое чувство, когда теряешь сознание. На заметку: не с одним органом нет проблем, каждые пол года проходу полную мед. комиссию, так как учусь на летном факультете. Сейчас тоже самое, еле как сообразил, что написать !!!Прошу очень вашего совета!!!!

Фа
Фарида

2 бала мне

Garik

Ну сход что-ли кровь на биохим и общий анвлиз сдай пускай врачи скадет тебе что у тебя там.

Дима

Отвар малины побольше и почаще. Не простудитесь - потогонное, однако, яды хорошо выводит.

Алла Пылаева

Возможно, энергетик и ни при чем (совпадение) , или оказался катализатором какого-либо процесса. Срочно пройдите полное мед. обследование.

Svetlana Starikova

ето тибе ред- бул по здоровью сьездил еще пару выпьеш и вовсе отключишся.

Василий Пупкин

Если есть тонометр, то нужно измерить давление. Такие ощущения бывают при повышенном давлении. Вернее при большой разнице между верхним и нижним показателем. Вам не кофе надо пить, а молоко и соки и вообще побольше жидкости, чтобы быстрее вышла вся гадость. Никакого кофе и чая. На сон можно Корвалол капель 40,расслабляет и успокаивает. А самое главное не волнуйтесь. А то по написанному мне уже понятно, что у вас паника. Просто на вас вот так подействовала эта дрянь. Не пейте ее больше.

Валерий Зимин

это все из-за повышеного давления, у меня тоже самое часто бывает