Джахонгир Юлдашев

Нужен ваш совет. Все подробно написано в описании. Помогите, пожалуйста..

В общем. В семье очень обидные и плохие проблемы возникли. Так я молодому человеку, ну, почти парню, в соц. сети проболталась, что проблемы. Он больше часа допытывался, какие. Я не говорю. И не скажу.. . просто понимаете, не могу я рассказать. Тут все сложно. Так он сказал, что если не расскажу, то не будет есть и спать. Я же сказала, что не нужно так делать. Он не соглашается. Я тогда сказала, что буду оффлайн и не буду пить. Сказала, что когда передумает, пусть смску на телефон напишет. Пока не пишет. Это произошло вчера около полуночи.
Вот и прошу совета. . учитывая то, что я не могу рассказать. просто не могу. . что делать? вот так вот.

А обещания он свои держит. Я в скайп сейчас невидимкой зашла, посмотреть просто. Сообщения у него и от 4х часов утра ко мне есть. Значит действительно не спал. И не будет есть. Что делать?

Алексей Степанов

Неужели нельзя в корректной форме что-то ему рассказать?
Не отчим же тебя насилует?
К чему такая таинственность?
Он помочь тебе хочет, может даже сможет.. .