Илья Александров

прочитайте пожалуйста... ооочень нужен ваш совет ^^

Бывший... ну как бывший.. . мы не встречались, была типо любовь по переписке, пару раз обнимались.. . ну в общем одноклассник он мой. Уже почти как 2 месяца закончились наши псевдоотношения. Сейчас у него на стенке фотки какой-то девочки, сп "женат". Я тоже вчера по приколу вконтакте себе на стену выложила фотку парня одного. Сегодня смотрю, а мой "бывший" мне на аве в комментариях поцелуйчик прислал. Пишу ему в лс, типо в чем дело. Ну в общем вот скрин.. . Его оправдание типо был пьяный и тд. Но меня это настораживает, в новогоднюю ночь, после нашей ссоры он мне бухой звонил и просил, чтобы я к нему приехала... Не могу его понять вообще. Если у нас с ним все кончено, причем по его инициативе, то нафиг он когда напивается сразу про меня вспоминает. странно вообще.. . Что вы думаете обо всем этом?
Только не надо пожалуйста писать типо "школота" и тд.

Даша Елманова

если он бывший значит и думать о нем не надо, уходя уходи

Leonid Perevalov

Ох, все взросые по пьяни так делают))))))))))

Ирина

а ты сама то чего хочешь? если ничего от него - тогда скажи ему что бы не писал и не звонил, а если какие то надежды, то тоже оказывай знаки внимания ему

Николай Микешин

ахаххах бывший ну как бывшый) нынешний епта, все по пьяны звонят бывшим не парься найди нового