ДА
Диля Абдиева

ооочень нужен совет генетика и гениколога

последние кд 04,02,2013. знаю точный день когда "это было" 13 февраля. 7 мая сделали первое узи- по узи поставили срок 14 нед и 1 день. потологий на данном этапе развития не выявлено. через 15 минут сдала кровь на врожденную патологию, на результативном бланке пишут срок 13 нед и 6 дней. и результаты: hCGb- (конц 8,2)-0,28. NB (конц-присутствует) . NT-(конц-1,8) 1,03. РАРР-А - (конц 1901,9) 0,39. и указано что hCGb и РАРР-А понижены. Граница риска по синдрому Дауна принята 1:250. Границы норм для МоМ 0,5-2,0. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ И ЧТО ЛУЧШЕ ДЕЛАТь ДАЛЕЕ!!??

Ggggggg

возможно вам поможет получить полный ответ блог врача-гинеколога олены березовской .