Елена Москвина

Помогите советом! (геникология)

Недавно закончились месячные, и прокладки растерли мне все, раны, и половые губы опухли. Идти к гинекологу не хочу ( и из за прокладки которая растерла идти я думаю не стоит .Посоветуйте может мазь какую то ...

Наталья Гойда

Попроси в аптеке бепантен или любую другую мазь для нанесения на слизистую. Приложи компресс ромашковый.

Бахтияр

детская присыпка, милое дело

Ел
Елена

Вообще надо бы к гинекологу) Но если вы точно уверенны что это от прокладок, то вот вам совет алергика: Перестаньте носить пракладки, возмите тряпочку и вставляйте вместо прокладок) Не комфортно? Не удобно? За то не чешется и не шелушится, а так же не горит кожа) ) Сейчас смажте детским кремом и оденьте хлопковые трусы, а если вы дома, то лучше вообще снять трусы, что б не натерало)

Альбина

Присыпочкой, присыпочкой у моего ребенка часто это случается!

Александр Тарханов

пройдите за ширму))))))

Алена Алена

Извини, я только по трепанации черепа могу подсказать. . пиши еси чо...

Лилия Полякова

скипидар оч памагает