Валентин Понимающий

Вопрос женщинам и геникологам

Может ли быть правосторонний аднексит при "хороших" мазках, т. е. трихомонад, гоннококков Нейссера не обнаружено. Флора палочковая Le: 20-25 в п/зр. эп: 3-6 в п/зр и пластами.

я знаю как пишется) я когда торопливо набираю-путаю местами буквы

наверное Le это и есть лейкоциты, но вы сами знаете какой у врачей почерк- наверное 20-25 в поле зрения

температура 37.3, повышена скорость соединения лейкоцитов в крови и лимфоциты.

эритроцитов, то есть СОЭ-21

Ёжик Колючий

В вашем возрасте пора знать, как правильно пишется гИнЕколог.

Ок
Оксана

а как насчет лейкоцитов? при воспалении обычно лейкоциты повышены

Марина Скорых

Если болей внизу живота справа нет, то это не аднексит.