Любовь Чиненова

Вопрос к геникологам, репродуктологам. ИСД

Каковы шансы на успех при ИСД? На форумах и специализированных сайтах в основном нахожу цифры по ИСМ, и статистика там не очень обнадеживающая. Конечно, тех, кому повезло больше, на форумах просто в большинстве случаев нет, потому что им они не нужны. Но все же.. .
У нас фактор мужской, поэтому только донор. Полагаю, шансы должны быть выше. Но насколько?

Зураб Михайлович

У Вас шансы велики, т. к. сперма донора имеет соответствующие показатели.