Светлана Герасимова

НУЖНА ПОМОЩЬ! подскажите, пожалуйста, хорошего репродуктолога

в Центре материнства и детства Астаны, по личному опыту или опыту знакомых.. . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - не отвечать ради развлечения, и не давать "умные" советы, типа, поищи в интернете.. . искала уже, хотелось бы еще получить ответ здесь

Станислав

не хочется вас обидеть, но здесь искать что то полезное ГЛУПО. Ну сами подумайте, какой процент ЗДЕСЬ жителей астаны, да еще знакомых с работой репродуктолога? вы одна! дык какого совета вы ждете от нас? жителей росии, укр., и всего мира?