Екатерина Яковлева

Подскажите, пожалуйста, нужна помощь!

На работе ( куда устраиваюсь) дали бумагу, где написано: "...просим дать письменное медицинское заключение о возможности работы с персональным компьютером будущему нашему работнику". К какому врачу мне нужно идти? Думала, что просто нужно пройти мед. комиссию, а мне на работе сказали, что не надо, а только предоставить справку, так как мед. книжка им не нужна....

Наталья Шолохова

Возможно Окулист, Невропатолог. А лучше зайти в кабинет Главного врача поликлиники и спросить.

Сергей А

Офтальмолог или невролог