Михаил Ф

подскажите пожалуйста нужна помощь.

добрый день мне нужен адрес передачи малышевой у меня проблема со здоровьем пожалуйста подскажите. и если среди вас есть врач дерматолог проблема идет о себорейном дерматите он излечиваеться и каким способом?

Аня Смогоржевская

обратитесь в Институт кожных болезней на ул. Короленко в Москве. Зачем Вам Малышева-то, она же не дерматолог. Если ее по телевизору показывают, это совсем не значит, что она эффективна в лечении всех болезней. Есть сайт первого канала 1tv.ru, там есть архив ее передач. Если вы хотите вылечиться, а не лечиться годами, нужно обращаться к практикущим узким специалистам.