Anna Vologina

Вопрос по геникологии.

День назад был секс. сегодня с утра проснулась с острой болью толи в яичниках толи в матке. Лежу нормально. Начинаю подмиматься колит, как будто все сковывает. Начила вытекать какая-то водичка. Поставила специальную свечу Гексикон. прописывали после родов. Хотя после родов прошло 9 месяцев. полегче. Стараюсь лежать не шевелиться. пошла в туалет обнаружила немножко крови. Хотя месячные были недавно. Кто сталкивался? Что может быть?

Катя Токарчук

вот вы мне скажите, вы знаете, что есть такие люди ГИНЕКОЛОГИ называются.. . ВОТ ВАМ К НИМ

Владимир Михеев

Это может быть связано с периодом созревания фолликула, и то, что он лопнул, именно в тот момент, когда Вы занимались сексом. Наверное занимались очень интенсивно. А надо было немного поменьше резких движений. Всё таки после родов прошло, не так уж и очень много времени. Выпейте пока спазган, брал, или спазмалгон, или новый хороший спазмолитик -дюспаталин. В следующий раз просто будьте аккуратней.

Игорь Игоревич

может быть разрыв кисты. срочно скорую вызывай, там тебя быстренько проверят и поставят диагноз.

Murod Ahmedov

бля у меня тоже боли в посл раз были после секеса но у меня год до энтого не было ничего но водичка и такие боли что ходить не можете блин лучше к врачу !!!

Анастасия Головина

вы такие серьезные вопросы задаете обычной публике. найдите время на врача

Наталия Пахомова

Возможно киста, как вам уже написали здесь. А возможно и овуляторные боли. Иногда так бывает во время овуляции боли и скудное кровотечение. От Гексикона в данном случае не холодно, не жарко. Возможно это кишечная колика или Бог знает что еще. Лучше к врачу обратиться и не искать на свою пятую точку приключений.

Н*
Настя **

Я думал, что дивчины данное слово писать умеют... .
День назад.. .
Размеры не срослись? !
Бывает.. .