Ирина Соболева

иди к геникологу или нет

Здравствуйте) У меня месячные должны идти 10го числа (+-2дня), а в прошлом месяце пошли 4го, первый день обильные и вечером прекратились. На второй день начались только вечером и то небольшим выделение. Утром их не было, а потом немного покапало и все. В этом месяце пошли сегодня (первого числа) неожидано. Обычно за день начинает болеть живот., и идут сгустками. Асегодня заболел только в обед и еще отдавало в бока и поясницу. Еще с прошлых месячных часто хожу в туалет, грудь болит и температура 37 не спадает.
Что это может быть? или это нормально?

Алексей Аверкин

Господи иди конечно

Марина Федотова

Думаю. надо бы сходить и переспросить
месячные не должны быть болючими, что бы не рассказывали, тем более с температурой
инфекция и/или воспаление может быть: слизистой, придатков или ещё чего...

Baha Baha

Идите к гинекологу. Температура не может быть нормой. В понедельник СРООООЧНО к врачу.

Софья Кравцова

нет не нормально. иди ко врачу

Михаил Шпиев

не по мешало бы

Виталий Семенов

скорее всего изменился гормональный фон или небольшое воспаление (в этом нет ничего страшного) . Но сходить к гинекологу все равно надо, это не нормально, когда они идут сгустками
По-моему, все так ходят часто в туалет, грудь набухает и болит+иногда температура, по крайней мере, у всех моих подруг также и у меня.

Алексей Зорин

Ну я не девушка с этого начнём, но вообще у девушек по моему опыту такое в плане сроков случается, у моей девушки постоянно на пару чисел раньше начинались, на счёт сгустков мне не известно, но к специалисту в любом случае сгонять думаю стоит, если там не дай бог имеются какие то отклонения, то их лучше выявить на той стадии которая позволяет устранить их с наименьшими вмешательствами.... понимаю страшно, сам незнаю чё бы делал на твоём месте, но ты давай ка сгоняй, чем бояться постоянно, и всё будет хорошо)))) всего хорошего тебе, не тяни главное)))

Alex

конечно к врачу, тут и вопросов быть не должно

Михаил

ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕГОМ_может быть что угодно-не будем гадать