Vadim Rusov

что бдудет на на первом приёме у гениколога? я очень боюсь...

мы скоро с классом пойдем, я никогда там не была, а медик сказал, что мы будем лежать а он капаться

Елена Царёва

спросит, ты живешь с мущиной или нет? во сколько лет начались месячные? и осмотр, если девственница то через попу, если нет, то обычно + анализ из пиписьки. Ты можешь с классом не ходить, но в таком случае расписку от мамы, что она возражает против массового похода к гинекологу

Татьяна Небера

не бойся... тебя спросят девственица ты или нет.. и в зависимости от твоего ответа он тебя осмотрит либо на кресле, либо на кушетке..

С.
Славик. .

ничего не будет, просто осмотр, не бойтесь

Ахмед Шахвали

Да не съест он Вас, не бойтесь!