Юлия Тихонова

Геникология. Странноо очень..

у меня такое вот случилось... у меня жуткий зуд половых губ, они покраснели и слегка припухли (ну это от того что расчесала наверно), выделения коричневого цвета, и в туалет когда по маленькому хожу как будто с трудом. когда собираюсь спринцеваться груша с трудом входит во влагалище и от туда вытекают какие то сгустки розовато коричневого цвета. что это может быть?

Елена

Вас только эти сгустки волнуют ?

К врачу надо обращаться и сделает мазок на инфекцию, а вы занимаетесь самолечением.

Олечка

так идите ко врачу сдайте анализы получите лечение чего через монитор спрашивать?

Ла
Лада

Заразу подхватили 100%. В скором времени будете пить кучу таблеток