Михаил Поборуев

обращаюсь к геникологам!

у меня появилась молочница уже довно.. но я не понимала ещё что это она не лечила думала так что то потом поняла начала какие то народные методы но ничего не помоголо тогда я купила таблетки дифлюканзол помойму выпила у меня былм боли в животе и коричневые выделения но молочница не прошла месечные уже при молочнице были до приёма таблетки месяц наза дак точно может уже и больше... сейчас через день пью дифлюзол но всё без изменений помогите пожвлуйста!!

и если я пойду к врачу платному и в другом городе!!! это допустимо??? и ещё вопрос может быть ли это не молочница?

Иван Тучин

удачи!
и не болей

Надежда Дронова

иди к врачу! коричневые выделения это восполение!

Вася Трифилёнков

сходите к врачу

Алексей

иди к любому платному врачу, не кто тебе не откажет
надо сдать мазок

Алишер Носиров

Врача посетить надо, чтобы выяснить причину.
А коричневые выделения-это не воспаление!!! !
Это кровь давнишняя, не вышедшая.
А вот почему она застоялась, это надо выяснить.