Маргарита Зозуля

Направили на консультацию гениколога и эндокринолога

от детской поликлиники, по диспансеризации, чтобы получить справку 086, для работы.
Такой вопрос, мне 17 лет, это первый визит к этим врачам, обратят ли они внимание на почти два месяца беременности и самый важный вопрос - станут ли это где-то афишировать?

Andrey Bezugliy

Только между собой

Дима Павлов

уже обратили. . п. э. и направили для решения проблем со здоровьем. В справке обязательно напишут срок беременности, а принимать тебя на работу беременную это решит работодатель. Он всегда найдет причину отказать вам в трудоустройстве.

Александр Власов

Для работы нужна только справка о здоровье. Напишут - здорова, годна. О беременности в справке писать не должны. Отказ в приеме на работу из-за беременности наказывается, есть такой закон.