Анна Пучинова

Направили к врачу-эндокринологу (проверится для справки) .Что этот врач смотрит?

что именно будет делать? раздеваться нужно будет?

Ольга Юрова

Хороший врач обязан обследовать пациента, раздев его. Эндокринолог- врач, получивший специализацию по вопросам диагностики, профилактики и лечения патологии эндокринной системы .

Константин Капитонов

смотрит сосотояние Щитовидной железы

Лизачка Колесникова

Щитовидную железу, анализы на гормоны и сахар крови.

Елена Попова

Он проверяет щитовидку, берёт анализы крови на гормоны щитовидной железы и на сахарный диабет.

Светлана Нагорная

С умным видом пощупает "щитовидку"... Может и в трусы залезть, если планирует там что-то найти...

Илья Копылов

Нет. Смотрит горло в первую очередь. Кровь на сахар