Лена Дмитренко

эндокринолог смотрит лимфоузлы?? *

Дарья Кудрявцева

а зачем ему это надо? ! он же не смотрит вас вагинально, или не осматривает полость рта. . обратитесь сначала к терапевту, а после назначений анализов и первичного обследования, терапевт вас направит к узкому специалисту. обследования

На
Настя

Ему они, в принципе по барабану, разве, что опухоль щитовидки заподозрит и метастазы искать будет.. . А так- это не его "кусок хлеба"...