Сергей Опекунов

К эндокринологу или к терапевту?

Можно ли ребенку пройти обследование и сдать анализ "на сахар" у терапевта или же обязательно искать эндокринолога? и сколько стоит анализ? есть полис ОМС (годен до 23 декабря 2013г.)

Татьяна Печавина

Этот анализ в первичном кабинете должен быть бесплатным в любой поликлинике.

Serdar Ozturk

к терапевту - попроси направление - бесплатно .

Евгений Дульнев

Если что-то беспокоит, ищите ХОРОШЕГО детского эндокринолога.

Кс
Ксения

к терапевту конечно же надо идти всегда сначало. в данном случае тем более

Ко
Конфеточка

направление даст педиатр, анализ по полису бесплатный, а за деньги стоит не больше 100 р.
К эндокринологу надо будет идти, только если сахар выше нормы или сильно ниже.