Светлана Королькова

К терапевту или отоларингологу?

Утром идём в больницу (у нас температура 38 кашель и не много горло болит). Подскажите, к какому врачу лучше? К терапевту сложно завтра попасть, а отоларинголог с утра свободен....

Александр Аксёнов

Ну вообщето с температурой та лучше к терапевту.. . вдруг ОРВи или что-то подобное.. .
но можно и лору сходить)

А вообще вызовите врача на дом чем с температурой в больницу)

Евгений Зорин

При температуре врача на дом вызывают. Чтобы хуже не стало и чтобы других не заражать.

Neo Джаборов

А на дом вызвать?