Елена Рогалева

Что делает врач эндокринолог? или что он смотрит?

Анна Лобко

Эндокринолог - это врач, работа которого направлена на то, чтобы приблизить состояние нашего организма к идеалу, налаживая при этом все его главные функции. Раздражительность по любому поводу, покалывания в области сердца - для опытного врача симптомы серьезного заболевания, а именно - нарушения функции щитовидной железы.

Вениамин

Железы внутренней секреции, проблемы с весом (ожирение, истощение)