Марина Бухтина

Что делает врач Эндокринолог?

Скажите, что врач будет осматривать, нужно ли будет раздеватся. Извините за выражение, но будет ли он просить снять трусы, чтобы там коечто осмотреть.

Ильфак Асадуллин

Исследует гормональную регуляцию организма.
Если потребуется, то будет смотреть всё.

Виктория Дадаева

Трусы не снимает. Смотрит щитовидную железу. вес, рост. назначает анализы, УЗИ.

Ве
Вероника

Его не стоит бояться

Федя Вася

врач эндокринолог лечит сахарный диабет, при котором бывает зуд половых
органов
при таких жалобах придется снимать трусы

Катя Васильева

Если врач настоящий то он будет осматривать пациента всего, а не только то что касается его специализации. Половое развитие оценивается также осмотром половых органов-трусы снимать придется

Эдвард Гладкий

Эндокринолог обследует и лечит гормональные нарушения, заболеваня щитовидки, надпочечники, сахарный диабет. Трусы я думаю снимать не заставит, для этого есть отдельный врач Гинеколог-Эндокринолог