Петр Колесов

на какого врача учиться? офтальмолога или эндокринолога не могу решить!

Дмитрий Журавлев

мда.... ни на того ни на другого.... Если не определились, значит нет интереса ни в одной из этих областей! Посредственности и так достаточно в медицине....

Алла Шклярук

Эндокринология - терапевтическая специальность, офтальмология - хирургическая. Сначала тут определиться надо.

Маргарита Новикова

Лиза, офтальмологом работать прибыльно, так как большой процент людей носит очки. Многим нужно что-то уладить. Да и для себя, как по мне, работать проще.

Хакика Суриева

До решения вопроса о выборе специализации ещё очень далеко - вы для начала определитесь в целом - хотите ли вы вообще быть врачом? Хотите - поступайте, учитесь, на старших курсах определитесь, каким узким специалистом хотите быть.

Анна Трофимова

Учатся на врача общего профиля. Вы пока можете только выбрать факультет - лечебный, педиатрический, санитарно-гигиенический или стоматологический. Окончив институт, будете поступать в ординатуру по выбранной вами к тому времени специальности и учиться еще два года.

Алексей Свет-Ясный

Сначала - врач общей практики .потом уже речь о специализации.

Лариса Хохлова

Хренассе разброс.. . Это примерно как на проктолога и стоматолога

Елена Попова

как в анекдоте )) "Говорила мне мама "иди на гинеколога и руки в тепле и деньги в кармане""))