Светлана Светова

На какого врача перспективнее всего учиться :гинеколог, стоматолог, лор, офтальмолог, невролог, дерматовенеролог? чтоб работу

найти после окончания медвуза (через 7 лет минимум)

Лечебный и стоматологический-разные факультеты, нужно уже сейчас определиться.

Юлия Яковлева

Все эти профессии интересные и очень востребованные... однако мой выбор пал бы на специальности: офтальмология, неврология или оториноларингология.

Ravil

стоматолог--лучше

потом--гинеколог

всегда будет хлеб

икра

любовные приключения на работе

Алексей Алексеев

В гос. учреждениях нужны ВСЕ!

Надежда Малышева

профессию выбирают после 6 лет учебы. Так что пока учись и познавай азы

Максим Гусев

сама учусь на лечебном факультете на 5 курсе, хотела стать гинекологом но сейчас передумала. Думаю стать неврологом, очень нравится это направление... Главное не то что перспективнее в России нехватка врачей, главное чтобы нравилось... На стом. факультет трудно попасть на бюджет. место как правило там почти все места платные...

Алексей Деко

Если все останется так, как есть, работу найти будет не проблема вообще. Молодежь в медицину работать не рвется, врачи пенсионного возраста уходят. Вакансий уже сейчас навалом (кроме дерматологов, их как раз полно) , через 10 лет будет еще больше. Правда с деньгами - хуже. Но вы, вероятно, к этому готовы? Зарплата начинающего врача на 1 ставку сейчас не превышает 6 тысяч. И это не шутка.