Эдуард Солод

Кто круче :офтальмолог, лор, гинеколог, невролог, дерматовенеролог или психиатр ?

Павел Сатин

Психиатр. Он у всех патологию найдет. И у офтальмолога, и у лора, и у гинеколога, и у невролога, и у дерматовенеролога. И тебя, деточка, вылечит.. .

Виталий Моисеев

круче придурки задающие такие вопросы (((((

Юлия Соболева

Круче тот (раз уж так вопрос стоит) , кто умеет лечить людей

Елена

однозначно психиатр это мое мнение=))

Лилия Наумова

Паталогоанатом. У него пациенты все споко-о-ойные такие.. . И никогда не жалуются.

Ма
Мария

Ги- Ги- Е- Нист !!!

Алла Исаева

Круче них только горы...

Evgenia Gronina

гинеколог или дермовенеролог

Марина Куштавкина

по заработкам, думаю, гинеколог ))

Ума Магомедова

Круче тот, кому главный врач назначит персональный оклад!

За
Зайка

Психиатр.