Альфия Левина

Врач дерматовенеролог!!!

Подскажите пожалуйста грамотного врача в Туле. Ключевое слово Грамотного!! ! 7лет мучаюсь с проблемой. Обошел все тульские больницы. Год не вылазил из областного КВД. Одни шарлотаны, жаждущие денег или бестолочи. Теперь на собственной шкуре убедился: Не дай Бог заболеть в этой стране чем-то серьёзным!! ! Заранее благодарю всех ответивших. Здоровья Вам и Вашим близким.

Лена Шаймардянова

Не все заболевания лечатся. К сожалению, некоторые будут сопровождать всю жизнь с периодами обострения и ремиссии .