Тема Галий

Приведете список врачей "ЛОГ": стоматоЛОГ, гинекоЛОГ, косметоЛОГ, офтальмЛОГ, какие еще существуют??

Алина Ерёмина

Отоларинголог, психолог

Ре
Регина

трихолог, проктолог, невролог, нарколог, невропатолог

Вадим Лукьянов

Герунтолог,

Ольга Шевченко

ЛОГопед, психоЛОГ, уроЛОГ

Катюшка Гребенникова

Эндокринолог, гастроэнтеролог, травматолог.

Пётр Коколо

проктолог. травматолог. анастезиолог. уролог. маммолог. рентгенолог. неврапотолог. неонатолог. онколог. реаниматолог, отоларинголог.

Нурланltnurik

ГерОнтолог, ОтоРиноЛяринголог, Психоневролог, Алколог, Гормонолог, Гепатолог, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Коллагенолог, Хондролог, Нефролог, Патофизиолог, Гистолог, Цитолог, Танатолог, Дефектолог, Олигофренолог, Паразитолог, Эпедемиолог, Дерматолог, Дермапатолог, Венеролог, Психопатолог, Эпилептолог, Эмбриолог, Миопатолог, Остеопатолог и просто Патолог и Нозолог.

А Вам зачем?