Дмитрий Сиротин

Есть тут врачи-гинекологи?

Саша Сорока

Да конечно! ! Полно! ! пол второго ночи -то))) ) давай спрашивай... желательно с фото))))

Альберт Туляков

Лол, только любители порно (хотя они тоже разбираются) , а так то что случилось может помогу, проконсультирую.

Марина Рубцова

Может, и есть. Вот только смотровых кресел нет, однако...)

Андрей Крюков

Я бы не советовала консультироваться с гинекологами в Интернете. Это до добра не доведёт. Сходите к хорошему гинекологу с вашей проблемой. Например, мне нравится врач-гинеколог из медцентра "Медик" http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu - не просто квалифицированный специалист, но и вежливый, спокойный человек.

Юл
Юлия

в центре "Медик" работает очень хороший врач - гинеколог Ломия Манана Анатольевна, я уже на протяжении 3 - х лет по всем вопросам иду к ней, ответит на все вопросы и 100% поможет.