Анрей Бармотин

Вопрос относится только врачам-гинекологам

Здравствуйте УважаемеУ меня к вам не большой вопрос! Если честно мне не как то не ловко говорить но так как здесь есть гинеколог я вам скажу! Это насчет моей половой жизни! вот например когда я с девушкой встречаюсь или когда я с ней обнимаюсь или целуюсь мой половой член естественно встает и потом из него выходит жидкое вещество серого цвета! и так каждый раз как я возбуждаюсь или даже когда с девушкой обнимаюсь или целуюсь! но в нормальном состоянии такого не бывает именно тогда когда с девушкой целуюсь или обнимаюсь. это связано с каким либо заболеванием? или это так должно быть! буду ждать вашего ответа! с Уважением Алим.

Ирина Константинова

А ты кто? Гей, уверенный в своем женском поле? Трансвистит, уверенный в своем женском поле? Гермафродит?
Если нет, то какого ...тебе нужно от гинеколога? Ты что, женщина? У тебя может влагалище есть?XD
Тебе к урологу, венерологу, сексопатологу.. Но никак не к гинекологу

Александр Живых

То что цвет серый это странно. а так это смазка выделяется. это нормально !!!

Яна

вы возбуждаетесь,это норм,странно было бы если у вас этого не было